М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м
Shezgara написала 2 отзыва об этом месте

О, хрупкая девушка Эльвира в отделе крупной бытовой техники, наш спасатель уже не первый раз!

Я очень боюсь выбирать технику, во-первых, выбирать её неинтересно, во-вторых, непонятно. Все холодильники вроде одинаковые, посудомоечные машины тем более. А выбрать хочется и выгодную технику и качественную.

Пару месяцев назад Эльвира спасла нас с покупкой холодильника,я очень долго не могла его выбрать, заговорили с ней и она подобрала очень хорошую модель. Правда потом мы долго с ним веселились- оказалось, что у всего модельного ряда небольшой косяк -не подключённые компрессоры и пришлось вызывать мастера, который за 10 минут эту штуку вкрутил, но это камень к LG.

А на днях потребовалась посудомоечная машина. Снова долгий трудный выбор в интернете среди отзывов и непонятных характеристик. Сразу нашли Эльвиру и вмиг выбрали нужную модель. Она в них разбирается- производители, детали, вероятность поломки и тд.

Удивительно, что я было засомневавшись побрела искать дальше, а Эльвира перезвонила сама, пожалуй, это первы случай, когда мне перезванивают продавцы-консультанты. Предложила как немного сэкономить,убедила вернуться потому что техника того стоило.

Прям пять баллов за работу ей и консультанту Павлу, приятный молодой человек очень дельно помогает с электроникой. Круто, когда консультанты не навязывают услуги, а помогают дельно с выбором. Обычно я от них прячусь, а к знающей Эльвире теперь наоборот бегу.

Минус звезду за бестолковую систему с демонтажем если загородная доставка, получается в один день доставка, мастер по установке и демонтажу возможен только в другой, а если бесплатно утилизировать, то только в день доставки. Да и сама компания по установке очень разочаровала, кинули в день установки и мы остались без мастеров. Плохое сотрудничество.

Добрый день.

Спасибо за хорошую оценку!
Мне очень приятно получать положительные отзывы о работе сотрудников.
Приношу извинения за доставленные неудобства и потраченное время, связанные с установкой техники!
Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо за хорошую оценку!
    Мне очень приятно получать положительные отзывы о работе сотрудников.
    Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru