М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам М-Видео, за слаженную и ответственную работу. Хотелось бы особо отметить сотрудника Хлыз Сергея, работник высшего уровня!!!! При создавшейся сложности с наличием товара, он очень грамотно всё решил! В итоге из магазина мы ушли не с простой мясорубкой, а машиной моей мечты (Kenwood), чему я несказанно рада!!!!! Так же хочется поблагодарить Максютина Германа, очень обходительный, вежливый и знающий своё дело человек. Очень приятно когда такое отношение к покупателям, они даже могут заставить улыбнуться ребёнка, когда тот капризничает во время разговора (Вот такие супер Профессионалы!). Очень много хочется сказать хороших слов в отношении работников этого магазина. В общем я счастлива!
Мы часто бываем в этом магазине и всегда нас консультировали на достойном уровне, консультанты очень приветливые и оснащены информацией о технике в полной мере. Ещё раз спасибо! Ребята молодцы!
Так же хочется выразить признательность руководству магазина и сказать, что у вас настоящий коллектив! Когда он есть, работа идёт слаженно!

С Уважением ко всему коллективу М-Видео!

Добрый день, Елена.

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения магазина.
Мне очень приятно получать положительную обратную связь о работе персонала.
Поздравляю с приобретением незаменимой помощницы! :-)
Вкусных кулинарных экспериментов!
Приходите к нам еще!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день, Елена.

Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями от посещения магазина.
    Мне очень приятно получать положительную обратную связь о работе персонала.
    Поздравляю с приобретением незаменимой помощницы! :-)
    Вкусных кулинарных экспериментов!
    Приходите к нам еще!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru