М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

Первая часть моего обзора магазинов Мвидео находится под магазином в меге. http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
В меге мне продали ноутбук Dell Vostro бывший в пользовании с активирированным ПО (антивирус, винда), с заведомо известными проблемами.

Пришлось делать Замену и сделал её в этом магазине. Что сразу обрадовало ребята из сервиса Вячеслав и Юрий (Парни вы молодцы так держать) сразу пошли на встречу, проверили логи устройства и согласились обменить. Дав множество полезных советов по обслуживанию устройства и сопровождая на протяжении всей процедуры обмена (там приходится походить немного по магазину). Посоветовали какие можно попробовать на текущий момент акции да и просто были вежливы и дружелюбны.

Продавец консультант который проводил замену, предложил в подарок к покупке
Антивирус для андройд. Не нуждаюсь так что отказался, но все равно приятно.

Еще об этом магазине, когда выбирал ноутбук забегал сюда, меня порадовало что моментально нарисовался консультант, оценив мой уровень познания в компьютерах, стал показывать адекватные устройства не пытаясь продать фигню. К сожалению на тот момент моего ноутбука не было на витрине, может тогда и в меге бы его не брал, но он был на складе.

На мой вопрос куда денется ноутбук, ребята в сервисе сказали что после полного сброса он окажется на витрине, потому что там как раз такого не хватает.

Так же с супругой покупали летом в этом же магазине вентилятор получили карту скидку 2000 на покупку от 6000, нашли две электро - зубных щетки по цене одной и умный чайник. заплатили 4000 при том что чайник был за три.

Вобщем это ЛУЧШИЙ МВИДЕО В ГОРОДЕ.

РЕБЯТА СПАСИБО ЧТО ВЫ ТАК РАБОТАЕТЕ!!!

Вердикт: Рекомендую!

PS: Вячеслав и Юрий еще раз спасибо!

Добрый день.

Благодарим за теплый отзыв.
Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления!
Мы стараемся.
Приходите к нам еще!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Благодарим за теплый отзыв.
    Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления!
    Мы стараемся.
    Приходите к нам еще!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru