М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 250 м
  • Автовокзал 380 м

М.Видео - магазин, который я посещаю с заядлой периодичностью. Практически перед всеми праздниками. В нём всегда найдётся то, что мне нужно. Проблема с выбором техники обычно заключается в том, что я мало чего понимаю в технических характеристиках, поэтому не знаю точно, что мне надо. Это влечёт за собой работу с консультантами (точнее, их работу со мной). Честно признаться - я не люблю консультантов. Уж больно они навязчивы и редко бывают со мной на одной эмоциональной волне, что необходимо для продуктивного общения. Но вот в М.Видео на 8 Марта 149 есть замечательный человек - Эльвира. Да, замечательный консультант и человек. Умеет расположить к общению и обладает прекрасными знаниями о технике. Причём знания эти она умеет излагать в доступной для меня, "недалёкой", форме. Всегда узнает о предпочтениях (пусть даже о таких незначительных, как "Хочу чёрненький"), расскажет о достоинствах, сравнит по характеристикам, цене, долговечности с аналогами. При этом ещё и ненавязчиво пошутить успеет (если это уместно). ни разу не уходила от неё без чувства удовлетворения и, на удивление, радостной от общения. Она помогала мне выбирать разную бытовую технику, для разных людей, с разными параметрами и заявками. Выбрать подруге "Стильный-модный-молодёжный" чайник, чтоб не стыдно было в гости с пустыми руками ехать - пожалуйста. Подобрать увлажнитель воздуха "Хороший и не дорогой" - сообщит когда акция будет с весомыми скидками на технику Kambrook, дождётся и объяснит, почему этот вариант лучше, чем "Хотелось бы чёрненький". Нужен тостер с замечанием сестры "Будешь покупать Кате тостер - купи два. И ещё кофемолку" - поможет выбрать все три товара, да ещё и заказ оформить, если удовлетворяющего всем требуемым параметрам нет в наличии. Ну как тут не поблагодарить (и непременно восхититься)!
Сейчас наши отношения "вышли на новый уровень". Когда мама просит посмотреть хлебопечку и телевизор, я ей вежливо передаю номер Эльвиры, знаю что, она выслушает мамины пожелания, предложит удобное время для встречи и будет ждать её с готовыми вариантами. Не сомневаюсь, что мама уйдёт от неё не с пустыми руками и будет довольна приобретениями. =)
Ещё раз спасибо вашему магазину за качественную технику и несомненно прекрасному консультанту Эльвире! Разрешу себе заметить, что эта хрупкая девушка является украшением и одним из достоинств этого магазина.
Спасибо! =)

Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв и доверие!
Очень приятно получать положительные отзывы о работе персонала.
Ждём Вас снова!
Всегда Вам рады!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
E-mail: director_138@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо за хороший отзыв и доверие!
    Очень приятно получать положительные отзывы о работе персонала.
    Ждём Вас снова!
    Всегда Вам рады!

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    Екатеринбург, ул.8 Марта 149, ТЦ «Мегаполис»
    E-mail: director_138@mvideo.ru