М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 120 м

Цены ЗА-ВЫ-ШЕ-НЫ, почти на несколько тысяч. Заказы в интернет магазине выполняются долго. Консультанты не знают о некоторых товарах ВООБЩЕ ничего, это отвратительно. Единственное что не завышают ( в плане цены), это только фотоаппараты, и моноблоки, карты оплаты. И возможно компьютерные и консольные игры.

Особо хочется отметить гарантийный отдел....

Особо хочется отметить гарантийный отдел. Нужно срочно менять название - отдел лентяев. Заполняют бланки настолько медленно, что в лучшем случаи вы получите их в начале следующего века.

Так же, рекомендую не брать товар который остался один, и тот что на стенде, потому что они их упаковывают небрежно, и бывает что то не доложат.

Был я в мегаполисе, хотел купить объектив для зеркалки. На сайте было написано что в наличии, я спросил у консультанта-продавца, где я могу получить его. Он в ответ говорит что тут его нет, идите в другой магазин на Амундсена 63, и там тоже его не было! Это что вообще такое. Вообщем то, я потратил свои деньги на проезд, и время.

Заказал в nix, там все нормально, но пришлось тоже ждать.