М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Открыто до 22:00

Выберите любимый магазин на сайте «М.Видео» и получите скидку 500 рублей, а также доступ к уникальным предложениям: http://www.mvideo.ru/favorite-st...

Реклама

• Оценки

будьте внимательны и смотрите сразу чек.мы купили телевизор по скидочной акции в этом магазине так обрадовались даже в чек не посмотрели .расплачивались кредитной картой а когда пришло время платить по счетам то увидели что нам навешали без нашего согласия гарантию на 3 года почти 4 тысячи.вот и купили со скидкой сейчас пойду разбираться!

Добрый день, Lily.

Приношу Вам искренние извинения за случившийся инцидент, я обязательно разберусь в ситуации и приму меры для того, чтобы подобное больше не повторилось.

директор "М.Видео" ТРК Комсомолл

e-mail: director_131@mvideo.ru

Алена, добрый день.

Сожалею, что Вы уехали от нас без покупки, и приношу Вам извинения за некачественное обслуживание. Обязательно учтем Ваши комментарии и проведем работу с персоналом.

Директор "М.Видео" ТРК Комсомолл

e-mail: director_131@mvideo.ru

Наталья, добрый день! Спасибо, что нашли время и написали нам. Приносим Вам свои извинения за качество сервиса. Мы обязательно учтем Ваши комментарии и проведем работу с персоналом.

директор "М.Видео" ТРК Комсомолл

director_131@mvideo.ru

Всегда покупаю все в этом Мвидео! Здесь приветливые консультанты, внимательные!) Точно знаю, что подберут именно то, что нужно мне , а не впаривают, что подороже)

Спасибо за пять звёзд!

Здорово, что Вам у нас понравилось!

Ждём Вас снова! :-)

С Уважением, Алексеева Ирина