М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Покупали пылесос, с выбором нам помог молодой человек(забыла имя) , подойдя на кассу, чтобы расплатиться нас встретила очень уж утомленая, злая девушка (вроде бы Ксения) у нас была скидочная карта, на что она нам сказала, что не умеет ей пользоваться и провела оплату без скидки, при этом хамила и была не довольна, замечу она была в положении, уж простите, что вам пришлось с нами пообщаться, после чего мы решили позвать менеджера или администратора для того, чтобы разобраться почему не было скидки, подошёл молодой человек администратор и быстро уладил конфликт, нам сделали скидку и дали купончик на следующую покупку
Итог: Администратор и ребята консультанты молодцы, а вот девушка кассир жуткая замка!
3 звёздочки для ребят

• Добрый день!

Спасибо, что нашли время оставить отзыв.
    Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Нам жаль, что мы подвели Вас и расстроили. Подобная ситуация недопустима для нашей компании. Будем разбираться и исправляться.

С уважением,
    Александр Бедило