М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

День добрый!
27 апреля 2016 года оформил заказ на телевизор самсунг 48 диагонали, в подарок мне должна была достаться тарелка и приставка триколор тв, решив убедиться позвонил на горячую линию,девушка меня заверила, что именно все так и есть помогла оформить заказ... 29 апреля приехал оформлять в ТЦ Комсомол,забирал телевизор с витрины, консультант так же мне сказал, что это действительно так... Приобрел телевизор плюсом оформил установку, и тут тебе бац... Якобы тарелка в подарок не идет, по базе она не числится подарком. Звоню на горячую линию говорят, что все в комплекте,консультанты на этот раз говорят обратное, потом сказали позвонить в сам триколор, в свою же очередь триколор сказал позвонить в м видео... В общем свою тарелку я так и не получил... Просто меня промурыжили 2 часа, а моей тарелки я так и не увидел... Как так вообще такое могло произойти? Когда приобретешь телевизор за 43000 р вроде бы должны делать все для клиентов, а с тобой вот так?! Чтобы я вновь к вам пришел за покупкой техники?! То Нет! Я уже жалею о покупках ранее у Вас... По карте бонусной их легко оценить...
Хочу в свою очередь отметить, что одним из решающих факторов была именно данная тарелка (родили живут в частном доме,думал вместе с телевизором ее им подключить),почему меня каждый раз заверяли что будет именно данный комплект?
Для такой большой сети я считаю отвратительно заниматься враньем и надувательством...

Максим, добрый день!
Благодарю Вас за оставленный отзыв, рада, что нам удалось решить данную проблему.
Буду рада видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением, Ирина Алексеева

• Максим, добрый день.

Хочу извиниться перед Вами за предоставленные неудобства, с сотрудниками магазина была проведена профилактическая беседа по этой ситуации. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине для урегулирования данного вопроса. Ждём Вас.

С уважением,
    Александр Бедило

• День добрый!
    Хотел бы Вам выразить, ноту благодарности в решении данной проблемы! Буквально в течении трех суток она решена. Отдельное спасибо Святославу(старшему продавцу).

Если честно,то не ожидал, что данный вопрос вообще решится. Думал, что получу очередную отписку, вроде: "С продавцами произведены разъяснительные беседы, мол вы сами виноваты и т.д. будем вновь рады Вас видеть у нас в магазине", но нет руководство действительно работает и борется за своих покупателей!!!
    Спасибо!!! 👍

• Максим, добрый день!
    Буду рада видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением, Ирина Алексеева