М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м
dm9696 написал 2 отзыва об этом месте

Пришли в данный магазин за стиральной машинкой, до этого хотели купить её на сайте М-Видео, но консультант сказал что доставка долгая из за того что она на складе в Москве, после чего он предложил вариант намного лучше и на 1000 рублей дешевле! Стоимость доставки с подъемом очень радует! Те же самые конкуренты этого магазина доставляют дороже, единственный минус .. это доставка в час ночи..... когда ждали до 10 вечера ))) ну судя по лицам тех кто доставил, работы у ребят много, так что думаю не проблема ) но за это минус звездочка.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине!
Сожалею, что доставка не была осуществлена вовремя, приношу Вам извинения за доставленные неудобства.
Будем улучшать качество и исправлять недочеты!

С уважением, Ирина Алексеева
директор М.видео
ТРЦ Комсомолл, Дублер Сибирского тракта, 2

• Добрый день!
    Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем магазине!
    Будем улучшать качество и исправлять недочеты!

С уважением, Ирина Алексеева
    директор М.видео