М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Отвратительное место! Мало того что куча продавцов бездельничают в зале совсем не обращая внимания на покупателей они еще и не умеют ничего! Хотели приобрести телефон,приехали:на витрине его не оказалось сказали только на складе,ок,спрашиваю продавца в зоне получения можно открыть проверить ?да,хорошо подходим к зоне выдачи нам говорят сначала оплатите!прости что?оплатить а потом смотреть технически сложное устройство?а если оно не рабочее то что потом в сервис сдавать?на это все нам ответили что продавец может заказать товар со склада и показать,ок,продавец очень долго смотрел в компьютер ему помогали еще двое таких же и в итоге сказал что посмотреть только после оплаты,в итоге мы ушли ничего не купив и врятли вернемся т.к персонал не нацелен работать и хоть как то помочь клиенту

Эльвира, добрый день!
Приношу Вам свои извинения за некачественное обслуживание и очень сожалею, что вчера покупка не состоялась. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться, мы очень хотим исправиться!
Мои контакты в подписи.

С уважением, Ирина Алексеева