М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

После второго такого косяка я всё таки решил написать!
Уважаемые, если вы пишите дату получения заказа 4 число значит будьте добры выдать 4 числа, да хотя бы предупредить что не успеваете, вы тратите время и нервы клиентов. Два раза, ДВА РАЗА ПОДРЯД!!! Задумайтесь! Оба раза это были подарки, один человек уже точно не получит свой подарок в срок.... последняя покупка видеорегистратор Mystery MDR-892HD, две полосы белых пикселей на дисплее, прийдётся нести обратно в магазин. Интересно, такие заказы должны вообще проверять перед выдачей?

Добрый день, Сергей!
Спасибо за оставленный отзыв. Я приношу Вам извинения за негативный опыт, который остался у Вас после посещения нашего магазина! Понимаю, что мы очень подвели Вас, не доставив технику вовремя.
Если купленный Вами товар неисправен - мы готовы поменять его. Приглашаю Вас в магазин для урегулирования ситуации. Мы сделаем все, чтобы вернуть Ваше доверие.

С уважением, Ирина Алексеева

директор М.видео
    Дублер Сибирского тракта, 2
    director_131@mvideo.ru

• День добрый, Ирина!
    Я так понимаю данного товара на замену неисправного в наличии нет... Отсюда вопрос, есть ли возможность решить решить нашу проблему за один приезд?

• Вечер добрый ,Я вообще не доверяю таким словам берите проверяйте дома если что приносите ! нет уж включите покажите потом пойду из магазина . и по барабану что там очереди народа много время ни нету ! я подожду своей очереди и проверяйте