М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 270 м

19.09.16 приехали покупать принтер и плойку. Найти продавца невозможно , когда нашли и обратились за консультацией , выяснилось , что он не знаком с характеристиками принтера и чем отличается одна модель от другой . Дальше мы с мужем разобрались самостоятельно , приняли решение покупать и попросили предоставить нам данный товар на кассу , продавец ушел искать . Вернулся и сказал , что товар без комплектации совершенно , тогда мы выбрали другой , он оказался без коробки и весь в царапинах. Консультанты общаются очень грубо и надменно. Я Вас очень прошу поменяйте им лозунг с "нам не все равно " на "нам все равно". Так будет по крайней мере честно. Ушли в ужасном настроении . Решили не покупать ни плойку , ни утюг и не принтер в Ваших магазинах .

Сообщите, пожалуйста, как можно с вами связаться, мои контакты в подписи.
С уважением, Ирина Алексеева
директор Мвидео ТРК Комсомолл
e-mail: director_131@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый Клиент! Спасибо, что оставили Ваш отзыв! Я приношу Вам извинения за негативный опыт, который Вы получили у нас в магазине. Мы обязательно разберем данную ситуацию и исправимся. Я хочу пригласить Вас вновь к нам в магазин, чтобы принести извинения лично и помочь с выбором товара. Очень надеюсь, что нам удастся исправить Ваше впечатление.
    Сообщите, пожалуйста, как можно с вами связаться, мои контакты в подписи.
    С уважением, Ирина Алексеева
    директор Мвидео ТРК Комсомолл
    e-mail: director_131@mvideo.ru

• Адрес моей почты benefis213@yandex.ru. Спасибо за предложение , но принтер мы уже купили в другом месте , а вот за утюгом и плойкой соберемся в конце сентября теперь.