М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Приехал покупать холодильник, так как свой сгорел. Минут 30 ко мне вообще никто не подходил..... Когд мимо проходила администратор, то она помогла только после того как, сказал что поеду в другой магазин. В итоге консультанты стали раскручивать меня на более дорогой холодильник. Это то, и то стоил 32990 а стали втюхивать от 42000 со словами зачем вам эта хрень прошлого века. Выбирал Бош. Ладно в итоге остановились на LG , созвонившись с женой. Дальше вообще жесть..... Я говорю что мне нужен большой холодильник, с камерой от 240 литров а они да зачем Вам такой возьмите лучше вот этот но он дороже и меньше зато с фильтром от запаха. Ладно лыжи так лыжи, начинаем оформлять....... Пол часа он твкался в программе, этого нет того нет, есть только с перламутровыми пуговицами. Купите гарантию..... Холодильник 40000 и гарантию за 15000 Вы что, совсем ... Иду оплачивать девушка на кассе, то ли полная, то ли беременная начинает проводить оплату, я спрашиваю у вас работают спасибо от сбербанка? Я не знаю, на карту консультант обещал 1500 девушка внесла только 1000 типо больше нельзя.... И самое такое по всему магазину доставка бес платно, а она мне хренак и 500 рубликов. Спрашиваю что за фигня,,,, ой ладно и переделывает ты или блин не работай или учи мат часть. Доставка только через сутки оплатил во вторник привезут в четверг с 10-22 вы чего? У меня маленький ребенок, у которого режим. И они припрутся в 22,00 плюс холодильник нельзя включать еще потом 10 часов. Уже начинаю жалеть что пришел именно в этот магазин

Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приношу Вам извинения за тот негативный опыт, который Вы получили у нас в магазине. Мы обязательно разберем эту ситуацию и будем работать лучше! Ждем Вашего решения по доставке холодильника.
С уважением, Ирина Алексеева
Директор "М.видео" ТРК "Комсомолл"
e-mail: director_131@mvideo.ru

• Уважаемый Клиент, добрый день!
    С уважением, Ирина Алексеева
    Директор "М.видео" ТРК "Комсомолл"
    e-mail: director_131@mvideo.ru

• Сам забрал, даже при получении на складе пришлось ждать почти час. в данную организацию больше ни ногой и всем своим друзьям и знакомым посоветую держаться от М.ВИДЕО по дальше

• Короче хреновая контора

• В продолжении покупок в Магазине видео. Глупо было ожидать чтотчтотто поменяться в отношении к клиентам. Дали бонусы и ИЗВЕНИТЕЛЬНЫЙ промокод. По факту вместе оказалось использовать их нельзя. Почему он тогда ИЗВЕНИТЕЛЬНЫЙ????? Когда сультанты никакие...... Покупал в подарок фен. Решил проверить бонусы. Подошёл к консультантам и о чудо..... При покупке холодильника за наличку по цене 40000 мне дали 1330 бонусов из которых можно использовать только 1000. Люди!!!!! Я холодильник сам забрал, вам его даже доставлять не пришлось. Выбрал фен мне его оформили, подхожу к кассе и говорю бонусы и промо код..... На что мне сказали или или, ладно промо.... Но при этом мне поменяли цену на выписке. РЕБЯТА!!!!! Или сразу объясняйте свои действия или не делайте. Мальчик при продаже холодильника сказал что будет 2500 бонусов которыми можно будет использовать на 100% почему нельзя???? Почему 1330 то? Короче вердикт то же. Может вся сеть И видео и номрналь на в частности магазин в Комсомолле полное г...о.