М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • ТРЦ Комсомолл 270 м

Приехал покупать холодильник, так как свой сгорел. Минут 30 ко мне вообще никто не подходил..... Когд мимо проходила администратор, то она помогла только после того как, сказал что поеду в другой магазин. В итоге консультанты стали раскручивать меня на более дорогой холодильник. Это то, и то стоил 32990 а стали втюхивать от 42000 со словами зачем вам эта хрень прошлого века. Выбирал Бош. Ладно в итоге остановились на LG , созвонившись с женой. Дальше вообще жесть..... Я говорю что мне нужен большой холодильник, с камерой от 240 литров а они да зачем Вам такой возьмите лучше вот этот но он дороже и меньше зато с фильтром от запаха. Ладно лыжи так лыжи, начинаем оформлять....... Пол часа он твкался в программе, этого нет того нет, есть только с перламутровыми пуговицами. Купите гарантию..... Холодильник 40000 и гарантию за 15000 Вы что, совсем ... Иду оплачивать девушка на кассе, то ли полная, то ли беременная начинает проводить оплату, я спрашиваю у вас работают спасибо от сбербанка? Я не знаю, на карту консультант обещал 1500 девушка внесла только 1000 типо больше нельзя.... И самое такое по всему магазину доставка бес платно, а она мне хренак и 500 рубликов. Спрашиваю что за фигня,,,, ой ладно и переделывает ты или блин не работай или учи мат часть. Доставка только через сутки оплатил во вторник привезут в четверг с 10-22 вы чего? У меня маленький ребенок, у которого режим. И они припрутся в 22,00 плюс холодильник нельзя включать еще потом 10 часов. Уже начинаю жалеть что пришел именно в этот магазин

Уважаемый Клиент, добрый день!
Спасибо Вам за оставленный отзыв! Приношу Вам извинения за тот негативный опыт, который Вы получили у нас в магазине. Мы обязательно разберем эту ситуацию и будем работать лучше! Ждем Вашего решения по доставке холодильника.
С уважением, Ирина Алексеева
Директор "М.видео" ТРК "Комсомолл"
e-mail: director_131@mvideo.ru