М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

И вот я снова заглянула в по прежнему закрытый Комсомолл, пришла в свой любимый магазин МВидео присмотреть утюг, ко мне подошла милая девушка продавец, она представилась, ее звали Настя, она ввергла меня в неописуемый восторг от своей потрясающей консультации, она была очень компетентная, вежливя, во многом мудрая не по годам, утюг подобрала прекрасный, помимо утюга она помогла выбрать мне великолепный чайник, уникальнейшие электрощипцы, мощную, надежную мясорубку. Вообщем, я ушла из магазина под огромным впечатлением, чувства Добра переполняли меня изнутри. Это такое счастье, что остались еще такие неравнодушные продавцы!!! Браво, Настя, Браво!!!

Добрый день!

Спасибо за хорошую оценку! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Мы стараемся!
Прошу оставить Ваш электронный адрес в комментариях или выслать на почту, которая указана ниже.

С уважением,
Александр Бедило
Директор магазина Мвидео
director_131@mvideo.ru

• А главное, чего добилось М.Видео своими ангажированными отзывами о себе любимом, так это полного недоверия к ЛЮБЫМ положительным отзывам о М.Видео.
    Пусть, может быть, они были искренними.

• Добрый день!

С уважением,