М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 350 м

Заезжали в магазин за подарком подруге. Пока стояли и выбирали, к нам вообще никто не подошел. Сами пошли искать консультантов. Обратили внимание, что покупателей почти не было, но.... Подошли к двум консультантам, которые болтали друг с другом. Они явно были из этого отдела! На просьбу помочь с выбором, нам нервно ответили : "Не видите мы заняты! Идите найдите других консультантов". Уж простите, после откровенного хамства и полной незаинтересованности в продажах, больше мы сюда не придем...

Добрый день!
В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании. Будем разбираться и исправляться.
Пожалуйста, напишите ваш адрес электронной почты, чтобы мы смогли связаться с вами и попытаться поднять настроение промокодом на следующую покупку !

С уважением,
Александр Бедило
Директор магазина Мвидео
director_131@mvideo.ru

• После этого Вашего реального отзыва, в ленте снова появился проплаченный, с адресом электронной почты. И пять раз подряд.
    А модераторы написали, что вопрос с М.Видео решен и больше такого бардака не будет.
    Ошиблись, однако. Плюет М.Видео на всех.
    А модераторы опять скажут, что огенри будоражит фламперов.

• Такое отношение к клиентам у них последнее время постоянно. Раньше мы довольно часто покупали у них технику, сейчас, по понятным причинам нет. Моя коллега недавно столкнулась с таким же отношением в этой торговой сети.

• Добрый день!

С уважением,