М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Почему то не везет мне с работниками данного магазина, конкретно в Гранате! Я вообще не притязательный покупатель, обычно иду в подобный магазин, зная заранее что мне нужно. Сама справляюсь на отлично и в консультации не нуждаюсь, но к сожалению, иногда без помощи мне все равно не обойтись. Так было и в этот раз: присмотрели мы значит швейную машинку и подошли к первому попавшему консультанту, который волоком ходил за другими покупателями и было заметно он им сильно надоел, потому что они его ни о чем не спрашивали, игнорировали, шарахались от него, а он все равно по пятам ходил за ними. Так как поблизости никого из работников не оказалось, мы подошли к нему, все равно не чем не занят. Он в грубой форме отмахнулся от нас, сказав, поищите другого. На вопрос: кого другого? а вы на что? С явным раздражением переключился на нас.
Попросили посмотреть на складе интересующееся модель и если есть, то принести, мы возьмем. Еще минут 10 ждали. Потом каким то невероятным образом он очутился в зале и как не в чем не бывало ходил по залу. Мы подошли спросить, а не забыл ли он про нас?! Нет, как оказалось не забыл. Попросил подойти к кассе. А позвать нас, хотя мы стояли на том же месте откуда он ушел, было слабо.
Кассир оказалась куда лучше, приятно встретила и быстро обслужила.
Ушли мы конечно с покупкой, но и с большим разочарованием от обслуживания.
Мы не первый раз сталкиваемся с таким отношением конкретно в этом магазине, работники там настолько равнодушны, что нет желания туда возвращаться, потому что знаешь, что тебя встретят недовольные и угрюмые лица, которым на тебя плевать.
А так же хотелось отметить цены, за последние месяцы они возросли существенно (фото тому подтверждение). Первое фото сделано мной еще в начале этого года, а второе взято с сайта (такие же цены и в магазинах). Фоткала для себя, не знала, что придется выкладывать.
Хотелось бы, чтобы в следующее наше посещение было все по другому (не больше, чем помощь в выборе и качественная консультация).

Добрый день!
Спасибо, что написали. Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мне жаль, что оформление покупки так затянулось и работа продавцов оставила только негативные воспоминания.
Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Жду Вашего ответа!

С уважением,