М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Хотелось бы в обслуживании не ждать долгих 20-25 минут. Я конечно все понимаю, может кому то куда-то нужно выйти, понятно, что один кассир не может разделиться, уделяя должное внимание на клиента с возвратом, и ему нужно все оформить как следует... Но просто смотреть, что один человек не может купить одну единственную вещь, и вынужден ждать, не вежливо! Почему кто то из менеджеров не мог кого то позвать, кто может пробить товар, уделить на это три минуты и "бежать дальше", не понятно!

Добрый день.

Спасибо что написали. Вы совершенно правы. Подобная ситуация недопустима для нашей компании. Благодаря Вам мы обязательно станем лучше.

Пожалуйста, напишите, как я могу связаться Вами. Я хочу извиниться лично.

С уважением,

Сергей Голубев

директор магазина Мвидео

г.Екатеринбург, Амундсена 63

E-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый день.

Пожалуйста, напишите, как я могу связаться Вами. Я хочу извиниться лично.

С уважением,

Сергей Голубев