М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Умжасно недовольны службой сервиса. Покупали кондиционер с условием, что установка будет именно 10 мая ( в другие дни дома всегда маленький ребенок, специально подгадывали под тот день, когда можем увезти ребенка из города). Оформили установку на 10 при покупке, все ок - дескать, ждите, с вами свяжутся накануне и подтвердят).
Из города уехали, планировали, что муж вернется и будет ждать установку 10.
И что бы вы думали? Служьа сервиса сделала один звонок на телефон 9 мая в обед, звонок не прошел - не было слышно говорящего. И все. Ни звонков, ничего. В офис не дозвонились - по телефону даже гудки не идут, наверное в чеке указан неверный. По горячей линии дали ответ - дескать, сегодня праздник, со службой установки связаться не можем.
Установка явно срывается. Мы не знаем, езать нам к себе в город или нет. Говорят, мол, вам позвонят за час. А что с того? За час тупо не успеть вернуться домой.
Вопрос - а что, накануне в пятницу нельзя было связаться с покупателем и выяснить? Почему надо обязательно в праздничный день звонить? И почему если с первого звонка не дозвонились, потом не перезвонить?
Вобщем, нулевая степень коррдинации и отвественности. Ужасно недовольна, больше никогда в жизни не буду пользоваться услугами магазина.

Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
В первую очередь приношу Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании.
Ваш вопрос с датой установки был разрешен и с Вами связался сервисный центр.

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
г.Екатеринбург, Амундсена 63
E-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Ваш вопрос с датой установки был разрешен и с Вами связался сервисный центр.

С уважением,
    Сергей Голубев