М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Доброго времени суток! 10.05.15 приобрел в этом магазине комплект PlayStation MOVE + камера + Праздник Спорта. Покупался в подарок. Коробка была вся обшарпанная, но запечатанная. Выхода не было, пришлось брать её. Когда я пришел домой и решил открыть упаковку, то обнаружил, что главного элемента MOVE не оказалось!! 11.05 я пришел в магазин, с трудом нашел персонал. После подсказок охранника, я нашел наконец-таки нужного человека. Девушка, совсем не обращала на меня никакого внимания, пока я рассказывал ей о своей проблеме. После моего замечания "Может Вы хотя бы посмотрите на меня", она обвинила меня, что "Сами виноваты, надо смотреть что берете". Я и подумать не мог, что в запечатанном товаре может не доставать главного элемента. Затем она ушла на минут пять, не знаю по моим делам, или своим личным. Я написал заявление на имя директора. Обещали рассмотреть в течение 10 дней. Хотел поговорить с директором лично, но его не оказалось на рабочем месте. В итоге испорченное настроение, потраченное зря время и деньги.

Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам!
Сожалею, что не смогли разрешить ваш вопрос в магазине в день обращения, и Вы расстроились!
Искренне благодарю, что приняли мои извинения по телефону, дали нам шанс исправиться.
Отличного настроения и хорошего дня!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
г.Екатеринбург, Амундсена 63
E-mail: director_285@mvideo.ru

• Здравствуйте!

Спасибо, что написали нам!
    Отличного настроения и хорошего дня!

С уважением,
    Сергей Голубев