М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Выбирал телевизор, зашёл в М-Видео в Гранате, деньги наличными были с собой в кармане, нужна была консультация, были у меня вопросы по некоторым функциям, вообщем в итоге не один продавец ко мне даже не подошёл ни разу, хотя кроме меня в зале и не было никого, даже тот факт что я хожу по торговому залу с отверткой в руках не привлек ко мне никакого внимания! Пробыл я там минут 15-20 и ушёл.

Купил я телевизор с функцией смарт-тв, с цифровым тюнером и кучей наворотов в интернет магазине с бесплатной доставкой на дом

Добрый день, Вячеслав.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!

Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично.

С уважением,

Сергей Голубев

директор магазина Мвидео

г.Екатеринбург, Амундсена 63

E-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый день, Вячеслав.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!

С уважением,

Сергей Голубев

директор магазина Мвидео

г.Екатеринбург, Амундсена 63

E-mail: director_285@mvideo.ru

• спасибо, ваших извинений здесь мне достаточно, таких отзывов как мой про ваш магазин предостаточно и везде ваши изменения, только на качество обслуживания они не влияют