М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Здравствуйте! Несколько раз обращалась в магазин, извините за такую оценку, но он "странненький". Поясню. Федеральная сеть салонов, торгующая техникой эконом класса, салоны очень грамотно размещены, ассортимент достаточный, что позволяет выдавить конкурентов и остаться практически единственными на рынке в спальных районах. Но в самих магазинах, если быть честным, делается все чтобы отпугнуть покупателей оставить здесь свои деньги! Из своего опыта делаю следующее, входя в магазин требую консультанта, который без вида уставшего от покупателей мог рассказать и дать необходимую мне консультацию, после чего находится человек соответствующий моим требованиям и охотно со мной общается. Семенов Илья на днях дал исчерпывающую консультацию по встраиваемой духовке, посудомоечной машине, варочной панели, помог сделать выбор и в итоге я приобрела два прибора. Спасибо ему за работу. К сожалению на кассе со мной были менее внимательны, непонятно то ли кассир со мной общалась, то ли кассир общалась с двумя своими собеседницами, а я ей сильно в этом мешала.

В целом в магазине всегда можно найти, подчеркиваю самому найти, человека полезного тебе и обязательно столкнуться с чем-нибудь или кем-нибудь крайне неприятным. Теперь посмотрим как осуществят доставку, надеюсь на лучшее!

Добрый день.

Спасибо, что написали!

Я обязательно должен узнать что произошло.

Пожалуйста, напишите, как я могу с Вами связаться. Считаю, что покупки в наших магазинах должны приносить радость Вам и хорошие оценки нам.

С уважением,

Сергей Голубев

директор магазина Мвидео

г.Екатеринбург, Амундсена 63

E-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый день.

Спасибо, что написали!

Я обязательно должен узнать что произошло.

С уважением,

Сергей Голубев