М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м
Tess написала 2 отзыва об этом месте

В Воскресенье 01.11.15 решили обратиться в этот магазин за покупкой техники (эл. плиту, телевизор, швейную машинку, кофемолку), помня о положительных впечатлениях предыдущего опыта общения. И в этот раз все ровно наоборот вышло .... долго пытались найти консультанта, буквально преследуя его попятам между рядов. В итоге выбили внимание, получили грамотную консультацию, очень все толково, разные варианты, и о бонусах и об утилизации все пояснили. Нас заинтересовала покупка в рассрочку на 24 мес и нам распечатали выписку и передали нас кредитному специалисту и тут началось..... В общем простая арифметика за электроплиту которая стоит 32990 я в итоге должна платить ежемесячно по 2008 руб., не сложно посчитать что 2008*24=48192, что я за эту так называемую рассрочку переплачиваю 15202 руб. Я быстро прикинув в уме говорю как же так ?! если это рассрочка откуда переплата? мне объясняют что 17% банк закладывает своей выгоды... ну что тут скажешь это же обман получается, рассрочка от кредита это принципиальное отличие не надо морочить голову покупателям. и никакого другого варианта нам не предложили, ну собственно мы развернулись и ушли. Поехали дальше по своим делам и заехали в Мегаполис, там нам хотелось посмотреть выбор швейных машин. И еще раз спросили про эл. плиту, тут же нас взяли в оборот и отвели к такому же кред. эксперту и он нам без проблем ПРЕДОСТАВИЛ за 15 минут рассрочку на этот же товар БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, кстати сказать мы купили и купим там все, а это ни много ни мало почти 65 000. Сказать что мы были удивлены не сказать ничего... Хотелось бы услышать почему кредитный специалист вопреки условиям акции диктует свои условия?

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали.
    Мне жаль, что ВЫ потратили время в магазине и не оформили рассрочку. Я обязательно должен разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите, как я могу связаться Вами, что бы извинится лично. Или напишите название банка, в котором Вам навязывали кредит с переплатой, что бы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
    Очень жду Ваш ответ.

С уважением,
    Сергей Голубев
    директор магазина Мвидео
    г.Екатеринбург, Амундсена 63
    E-mail: director_285@mvideo.ru

• Кредитный специалист девушка, светлые волосы, молоденькая, если стоять лицом к столу кред. специалистов то она сидела справа с краю. Огорошив нас этими процентами я даже банк не запомнила, да и ее имени тоже.

• Добрый день.

Спасибо, что ответили. Будем разбираться, что бы исключить подобные ситуации в будущем.

С уважением,
    Сергей Голубев