М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м
Tess написала 2 отзыва об этом месте

В Воскресенье 01.11.15 решили обратиться в этот магазин за покупкой техники (эл. плиту, телевизор, швейную машинку, кофемолку), помня о положительных впечатлениях предыдущего опыта общения. И в этот раз все ровно наоборот вышло .... долго пытались найти консультанта, буквально преследуя его попятам между рядов. В итоге выбили внимание, получили грамотную консультацию, очень все толково, разные варианты, и о бонусах и об утилизации все пояснили. Нас заинтересовала покупка в рассрочку на 24 мес и нам распечатали выписку и передали нас кредитному специалисту и тут началось..... В общем простая арифметика за электроплиту которая стоит 32990 я в итоге должна платить ежемесячно по 2008 руб., не сложно посчитать что 2008*24=48192, что я за эту так называемую рассрочку переплачиваю 15202 руб. Я быстро прикинув в уме говорю как же так ?! если это рассрочка откуда переплата? мне объясняют что 17% банк закладывает своей выгоды... ну что тут скажешь это же обман получается, рассрочка от кредита это принципиальное отличие не надо морочить голову покупателям. и никакого другого варианта нам не предложили, ну собственно мы развернулись и ушли. Поехали дальше по своим делам и заехали в Мегаполис, там нам хотелось посмотреть выбор швейных машин. И еще раз спросили про эл. плиту, тут же нас взяли в оборот и отвели к такому же кред. эксперту и он нам без проблем ПРЕДОСТАВИЛ за 15 минут рассрочку на этот же товар БЕЗ ПЕРЕПЛАТЫ, кстати сказать мы купили и купим там все, а это ни много ни мало почти 65 000. Сказать что мы были удивлены не сказать ничего... Хотелось бы услышать почему кредитный специалист вопреки условиям акции диктует свои условия?

Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали.
Мне жаль, что ВЫ потратили время в магазине и не оформили рассрочку. Я обязательно должен разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, напишите, как я могу связаться Вами, что бы извинится лично. Или напишите название банка, в котором Вам навязывали кредит с переплатой, что бы в дальнейшем подобных ситуаций не возникало.
Очень жду Ваш ответ.

• Добрый день.

Спасибо, что нашли время и написали.
    Очень жду Ваш ответ.

E-mail: director_285@mvideo.ru

• Кредитный специалист девушка, светлые волосы, молоденькая, если стоять лицом к столу кред. специалистов то она сидела справа с краю. Огорошив нас этими процентами я даже банк не запомнила, да и ее имени тоже.

• Добрый день.

Спасибо, что ответили. Будем разбираться, что бы исключить подобные ситуации в будущем.