М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Я решила сделать себе подарок на Новый год и поменять технику на кухне. Пошла в этот ...... Мвидео. Один раз была покупателем (в карнавале) бытовой техники. Вроде все нормально: пришла, выбрала, заплатила, уехала. Довольна! Ну и теперь возвращаюсь за следующей покупкой, то есть покупищщей (общая сумма, выбранных мною товаров -82500) отличный подарок! и продавец-стажер меня сопроводил (это не описка!) по нужным мне отделам, а затем в кредитный отдел. И там!!!!!! Непонятная ситуация! Вроде я - хороший заемщик, не имеющий ни одного кредита. Банк не связывается уже сутки со мной, ну и магазин тоже. То есть я для них - плохой покупатель! Здорово. Поедем, значит, к вашим конкурентам. Слава богу, выбор есть. С наступающим, Мвидео! Мне не всё равно! r-405@bk.ru

Добрый день.

Спасибо за сигнал.
Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение. Сообщите, пожалуйста по E-mail ваш номер телефона, по которому можно с Вами связаться. Я хочу извиниться лично и выяснить детали.

С уважением,
Сергей Голубев