М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Уже несколько лет родители стабильно покупают всю бытовую технику в магазине «М.Видео», поэтому когда встал вопрос о том, где купить посудомоечную машину, мама сказала - конечно же, бери в «М.Видео». Зайдя на сайт, я обрадовалась тому, что можно посмотреть и сразу узнать в каком филиале магазине в г. Екатеринбург товар имеется в наличии.
Как оказалось, нужная мне машинка была сразу в нескольких филиалах, поэтому при оформлении заказа указали ближайший самовывоз из ТЦ «Гранат». Посудомойка была нужна к моменту установки кухонного гарнитура, поэтому планировалось ее забрать в ближайшие два дня. После оформления заказа сразу пришла смс о принятии с присвоением номера заказа.
Но в ближайшие пару дней забрать ее не удалось, так как внезапно статус товара сменился на «временно нет в наличии» ни в одном из филиалов. То, что машинка значилась, как имеющаяся в наличии, позже менеджеры объяснили сбоем системы, при этом точные сроки указывать не брались. Говорили о том, что товар где-то в пути между Москвой и Екатеринбургом.
5 декабря одновременно пришли 4 смс-сообщения о продлении срока заказа до 08, 07, 09, 10 декабря соответственно. Я понимаю, что смс отсылает программа, но Вы хоть как-то проверяйте и исправляйте ее ошибки, а то 4 смс за минуту с разными датами – это, конечно, сильно.
От заказа в итоге я отказалась, написала сообщение об этом на горячую линию. Через день перезвонили, принесли извинения, предложили забрать выставочный экземпляр посудомоечной машины, но меня это не устроило. Также предложили скидку на следующую покупку.
Поэтому две звезды только за попытку разрулить ситуацию после написания письменного сообщения. Когда звонила менеджерам до отмены заказа, попыток урегулирования не было. Еще одна звезда за то, что по предыдущим заказам на бытовую технику в принципе все устраивало, и доставка, и когда забирали самовывозом.
PS: в итоге посудомоечная машинка приехала 11 декабря в ТЦ, о чем мне было тем же самым автоинформатором отправлено смс, что мой заказ ждет меня в магазине до 10 декабря. Так как не указан год, посмеялись, что видимо ждать она меня будет до 10 декабря 2016 года, раз отправили 11 числа. К этому моменту, уже успешно успели приобрести товар в другом магазине.

Добрый вечер, Евгения.

Спасибо за подробный отзыв.
Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства. Мне жаль, что мы подвели Вас и расстроили.
Да действительно в начале декабре наблюдались сбои в работе интернет магазина. На данный момент ситуацию исправили.
Я очень хочу исправиться и вернуть Ваше доверие к М.видео! Напишите, пожалуйста, как можно с Вами связаться.
Жду Ваш ответ!

С уважением,
Сергей Голубев
директор магазина Мвидео
г.Екатеринбург, Амундсена 63
E-mail: director_285@mvideo.ru

• Добрый вечер, Евгения.

Спасибо за подробный отзыв.
    Жду Ваш ответ!

С уважением,