М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Недавно я стал выбирать себе беспроводную Bluetooth-колонку. Мой выбор пал на Creative D200 - очень мощную стерео-колонку по привлекательной цене. Я позвонил по горячей линии, и спросил о наличии этой колонки. МНе ответили, что она есть в ТЦ Гранат. Я поинтересовался у оператора, все ли в комплекте, нет ли каких то повреждений? Девушка связалась с персоналом в Гранате, и сказала мне, что все в порядке. Радостный, забронировал товар и поехал на Амундсена. Я был удивлен, когда продавец-консультант (такой высокий блондин, к сожалению я не запомнил его имени) протянул мне в руки колонку без всякой упаковки. Я спросил, почему она не упакована? После продолжительных поисков ему удалось-таки найти на складе коробку. Я расплатился, и сразу же, не отходя от кассы стал проверять товар. И я обнаружил, что в коробке отсутствует зарядное устройство. Я обратился к тому же продавцу. Он сказал, что в магазине такого провода нет, и что я могу поискать его в других магазинах. А если не найду, то я в любой момент смогу вернуть товар обратно. Я уточнил, смогу ли я в случае чего вернуть товар не на Амундсена, а на Халтурина, в ТРЦ Карнавал (он находится недалеко от моего дома). Продавец заверил, что я смогу вернуть колонку в любой магазин города, и я с легкой душой отправился на поиски кабеля. Обойдя 5 разных магазинов, я понял, что кабель нетипичный, и что его навряд ли получится найти. Я направился в Карнавал, чтобы вернуть эту некомплектную колонку. Сотрудники сказали мне, что я могу вернуть этот товар лишь на Амундсена. Я попросил, чтобы сотрудники отнеслись ко мне с пониманием (ехать на другой конец города с колонкой внушительных размеров не самое лучшее развлечение), но они были безучастны. После, ко мне пришел менеджер, и сказал, что я могу обменять эту колонку на любой товар по цене колонки или выше. Видимо, магазину не выгодно проводить возврат, и они спокойно послали меня. И пришлось мне тащиться обратно на Амундсена, чтобы сдать эту несчастную колонку.
В общем, постарайтесь более внимательно следить за своим товаром и сотрудниками, которые сообщают неверную информацию.

• Добрый день, Степан.

Спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение.
    Прошу извинить нас за доставленные неудобства. В произошедшей ситуации обязательно разберемся!

С Новым годом и Рождеством!

С уважением,
    Сергей Голубев