М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Давно планировала покупку плойки и тут вроде все сошлось: новый год, следовательно нужен подарок..... Поехали сюда, уже заранее зная, что здесь есть в наличии то, что я ищу (подглядела на сайте,это в разы облегчает жизнь).

Нашла без труда стенд с товарами для волос, вроде выбрала, готова уже была брать, но не могла найти коробку, а вокруг как назло никого из персонала, пришлось еще минут пять побегать консультантов поискать. Нашла парня молодого, разбирающего и выставляющего товар, он мне с удовольствием согласился помочь, достал и ушел.

Оплатила, сама себе упаковала и ушла. Довольная, что мои мучения по поиску плойки закончились) И что порадовало, народу было немного, не толпились и мы спокойно выбрали, что хотели.

А позже пришла смс с начисленными на бонусную карту 500 рублями. Вроде мелочь, а приятно)))

• Добрый день.

Спасибо Вам за подробный отзыв!

Приношу свои искренние извинения за доставленные неудобства, а именно в поиске консультанта.

Приятного пользования новой плойкой.

С Новым годом и Рождеством!

С уважением,

Сергей Голубев