М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

негативные отзывы я писать не любитель да и вообще обычно стараюсь входить в положение других людей. НО! Мвидео сумел на столько вывести меня из себя, что не могу не рассказать об этом миру.

Итак, у нас большая семья и внезапно в пятницу сломалась стиральная машинка, что для нас лично является довольно масштабной трагедией. До зарплаты далеко, а стирать надо. Рядом 2 магазина Корпорация Цетр и Мвидео, сходили в оба, посмотрели ассортимент и решили брать в Мвидео. Зря. К консультанту (кажется его звали Максим) претензий нет, он хоть и делал выписку долго, но вошел в положение, сказал что мы можем забрать витринный образец , так как ждать 10 дней поставку из Москвы это крайне долго. Далее кредитные специалисты, тут была просто хохма. первая девушка посмотрела паспорт, спросила рабочий номер телефона и все. Через 10 секунд сказала что отказ и прошла болтать с подружкой на своем татарском языке. Прибывая в легком шоке перешли к сидящей рядом. Тут было видно что нас на самом деле оформляли, что-то спрашивали, давали анкеты на подпись.
Оформили рассрочку и пошли довольны на кассу в предвкушении нашей новой стиральной машинки. Но не тут то было! На кассе нам заявили что не могут провести наш кредит. В итоге на кассе мы провели около 40ка минут и ушли без покупки. Девушки сидели и хихикали между собой, на мое предложение пригласить кого-то старшего раз сами не могут разобраться мне просто посмеялись в лицо. Но самый смех начался, когда одна из девушек начала набирать номер телефона и протягивать трубку собственно кассиру, далее был диалог:
-на поговори с горячей линией, они тебе скажут что делать
-не хочу я с ними разговаривать
и положила трубку. Все. Ок, техническая проблема у всех бывает, но что значит не хочу разговаривать с техподдержкой? Не хочу решать вопрос клиента? Хочу гневные отзывы и прибыль магазину не нужна? Что это вообще было? На этом моменте наше терпение кончилось, нам откровенно надоело что нам в лицо откровенно смеются (видимо сотрудники Мвидео получают достаточные зарплаты и надбавки за хамство чтобы не иметь необходимости брать кредиты, по этому людей с кредитами за людей вовсе и не считают). На нашу фразу: "Спасибо большое за помощь в покупке стиральной машины", брошенную в гневе уходя нам крикнули что мы, внимание, истерички.
Такого ужасного, хамского, нечеловеческого отношения к себе я еще не встречала. И ладно бы была толпа народу в магазине, что девушки устали и зашиваются, но нет! За все время на кассу кроме нас подошел всего 1 покупатель. На каком основании нас оборжали с ног до головы, поговорили с нами как с людьми второго сорта я не понимаю.

• Наталья, спасибо, что нашли время и написали отзыв!
    Сожалею, что зря потратили Ваше время, испортили Вам настроение. Сообщите, пожалуйста, как можно с Вами связаться. Мы хотим извиниться лично.
    Если у вас есть возможность, пожалуйста свяжитесь со мной, любым удобным для Вас способом, мои контакты в подписи. Еще раз приношу извинения.

С Уважением, Соколова Светлана,
    И О директора магазина М. видео ТЦ Гранат