М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м
Katya_ekb написала 3 отзыва об этом месте

Приспичило Кате купить эпилятор. Так как для меня этот агрегат новый, я незнала, на какой конкретно модели остановиться. Прочитав кучу отзывов, я решила свой выбор остановить на одной из моделей марки Braun.

Первым делом я зашла в ИМ Мвидео, там уже присмотрела эпилятор, который как раз идет практически с 50% скидкой и скидка действует всего пару дней.
Сегодня утром заглянула в ИМ, думала, может быть срок действия распродажи истек, к моему счастью нет и оказавшись поблизости с Гранатом, забежала в Мвидео.
Сразу же, оказавшись в магазине, меня заприметил консультант, подошел, поздоровался, предложил помощь.
Что очень порадовало, на все мои вопросы, дал внятные ответы и сомнений у меня не осталось, надо брать. Взяла тот, который и хотела, тем более консультант порекомендовал именно его.
Подойдя к кассе, девушка-кассир спросила про карту, указав номер телефона, она мне сказала, что у меня на карте 500 бонусов и ни хотела бы я ими воспользоваться. Я так обрадовалась, еще ни одна покупка техники не обходилась мне так выгодно в Мвидео. В итоге за эпилятор я заплатила всего 1690 рублей.
От покупки и посещения остались только приятные впечатления. Такое обслуживание должно быть везде. Спасибо за приятные эмоции персоналу Мвидео.

• Добрый день, Екатерина!

Спасибо Вам за отзыв. Для нас очень важно, чтобы покупки в нашем магазине приносили Вам позитивные эмоции.
    Мы рады, что Вы выбрали нашу сеть и наш магазин.
    Приходите за новыми покупками, мы будем рады Вас видеть и подарить Вам приятные впечатления вновь!

С, уважением к Вам
    директор магазина М.видео