М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Здравствуйте.примерно неделя назад заходила в магазин М видео присмотрела одну модель триммера, прочитав про него отзыва решила зайти и посмотреть. зайдя в магазин ко мне подошел продавец поздоровался и сразу предложил помощь, он мне внятно рассказал все плюсы и минусы данной модели, что мне очень понравилось. я сразу купила эту модель.

Спасибо...

Спасибо продавцу Тимуру покупкой осталось очень довольна и я и мой муж. Следующая покупка будет техника для кухни.

Уважаемый покупатель!

Спасибо Вам за отзыв и покупку в нашем магазине. Рады, что Вам понравилось обслуживание у нас. Нашему продавцу Тимуру будет объявлена благодарность.

Приходите за покупкой кухонной техники - мы будем рады Вас видеть.

С уважением,

директор магазина М.видео

Амундсена,63

Костин Игорь

director_285@mvideo.ru

• Уважаемый покупатель!

Приходите за покупкой кухонной техники - мы будем рады Вас видеть.

С уважением,

директор магазина М.видео