М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Пришли мы с мужем выбирать планшет для ребёнка, не нашли ни одного консультанта, стоял молодой человек, явно не знающий продукцию магазина, что-то мямлил и не мог ничего сказать. Может он вообще не работает в Мвидео, мы так и не поняли. А сейчас, внимание! Нам помог ОХРАННИК! Который все объяснил, показал, рассказал. Почему в вашем заведении охранники знают больше консультантов? Тем не менее мы получили нужную информацию, благодаря молодому человеку.

Добрый день, уважаемый клиент!

Приношу свои извинения за то, что мы не смогли показать тот уровень сервиса, который Вы ожидали получить. Сотрудник, консультировавший Вас изначально - промоутер одного из брендов, которые представлены в магазине. С ним будут проведены работы на устранение таких ошибок в дальнейшем.

Обязательно приглашаем Вас снова посетить наш магазин за покупками. Мы ценим отзыв каждого клиента и непременно исправимся!

С уважением, Костин Игорь
директор магазина М.видео
director_285@mvideo.ru

• Добрый день, уважаемый клиент!

С уважением, Костин Игорь
    директор магазина М.видео