М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Пришли мы с мужем выбирать планшет для ребёнка, не нашли ни одного консультанта, стоял молодой человек, явно не знающий продукцию магазина, что-то мямлил и не мог ничего сказать. Может он вообще не работает в Мвидео, мы так и не поняли. А сейчас, внимание! Нам помог ОХРАННИК! Который все объяснил, показал, рассказал. Почему в вашем заведении охранники знают больше консультантов? Тем не менее мы получили нужную информацию, благодаря молодому человеку.

• Добрый день, уважаемый клиент!

Приношу свои извинения за то, что мы не смогли показать тот уровень сервиса, который Вы ожидали получить. Сотрудник, консультировавший Вас изначально - промоутер одного из брендов, которые представлены в магазине. С ним будут проведены работы на устранение таких ошибок в дальнейшем.

Обязательно приглашаем Вас снова посетить наш магазин за покупками. Мы ценим отзыв каждого клиента и непременно исправимся!

С уважением, Костин Игорь

директор магазина М.видео