М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Очень понравилось обслуживание в этом магазине, и ассортимент. Нужна была стиральная машина, выбирали между корпорацией центр и мвидео. Консультант в Мвидео оказался куда более активным и очень много рассказал про машинки. В итоге: консультация лучше, цена лучше еще и доставка бесплатная! Магазином в целом остались довольны. Теперь ждем доставку! Надеюсь что доставят в срок!

Уважаемый клиент!

Спасибо, что выбрали наш магазин. Рады, что смогли сделать Вашу покупку приятной. Желаем Вам, чтобы Ваша новая техника радовала Вас и прослужила долгие годы!

Ждем Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,

директор магазина М.видео

Амундсена,63

Костин Игорь

director_285@mvideo.ru

• Уважаемый клиент!

Ждем Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,

директор магазина М.видео