М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Добрый день! Заходила вчера в магазин, подошел консультант с бородой, кажется его звали Сергей. Про товар ничего полезного не рассказал, единственное, что хотел, так это втюхать мне страховку. Раза четыре дала ему понять, что мне это не интересно, но на этом он не остановился. После такого обслуживания вообще не хочется посещать магазины этой сети, где консультанты хотят только наживиться за счет покупателей. Слоган " Нам не все равно" вообще не уместен.
хотелось бы, что бы руководство как-то повлияло на это.
что хотела кстати купила в Корпорации центр, где мне все хорошо объяснили. Учитесь

• Уважаемая Наталья!
    В первую очередь приношу Вам глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, безусловно, такое обслуживание недопустимо и однозначно не соответствует тому уровню сервиса, который мы сами же обещаем. С сотрудником данный инцидент разобрали, сделали соответствующие выводы, впредь такого не повторится. Мы очень хотим исправиться и вернуть ваше доверие! Сообщите пожалуйста, как можно с Вами связаться.
    Мои данные в подписи. Спасибо!

С уважением,
    директор магазина М.видео