М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Добрый день! Хочу поблагодарить консультанта Сергея.

Добрый день! Хочу поблагодарить консультанта Сергея.

24.07 в магазине М видео на Амундсена 63 выбирали сотовый телефон Самсунг. Не могли определиться с моделью, выбирали между двух. Сергей рассказал преимущества одной модели и второй, так же рассказал о существующих недочетах в этих моделях,ответил на все наши вопросы, был вежлив и учтив. Благодаря ему сделали свой выбор и очень довольны) Девушка на кассе рассказала о существующих акциях, все подробно разъяснила. Общее впечатление о магазине осталось очень хорошее, советую заглянуть. Что касается цен, Самсунг j5 дешевле в М видео, чем в интернет магазине других магазинах бытовой техники.

Уважаемый клиент!

Спасибо Вам за отзыв!

Всегда приятно получать приятные слова в адрес наших сотрудников, будем и дальше Вас радовать. Ждем Вас снова в нашем магазине!

С уважением,

директор магазина М.видео