М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Решил я как то купить пылесос, посмотрел на сайте мвидео нужную модель, посмотрел наличие в магазине и поехал. Продавец дал очень исчерпывающую информацию по товару, так что сомнения в покупке отпали, но тут я вспомнил что везде висит реклама что то вроде нашли дешевле снизим цену, спросил об этом молодого человека! И он при мне действительно проверил все магазины, и нашлась цена дешевле на 700 рублей! Не много но все равно очень приятно! На кассе дали еще скидку на 2000 рублей на следующую покупку. Засыпали скидками и заманчивыми предложениями. Обязательно приеду к вам еще, очень понравилось посещение магазина, и обслуживание в целом.

Уважаемый Сергей!

Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что наше обслуживание Вам понравилось. Мы и дальше будем радовать Вас отличными предложениями и отличным качеством обслуживания! Желаем Вам, чтобы Ваш новый пылесос проработал очень и очень долго. Приходите за новыми покупками. Мы будем очень рады Вас видеть!

С уважением,
директор магазина М.видео