М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 100 м

Не первый раз покупаю технику в М-видео, и всегда был положительный опыт. Кстати вся техника (телевизор, утюг, планшет, фотоаппарат и еще что-то) работают исправно и ни разу не ломались, тьфу-тьфу-тьфу))

В этот магазин пришел первый раз, и тоже ушел в отличном настроении и с новеньким Айфоном 5s) Свой предыдущий 4s почти "случайно" уронил с балкона, выжить ему увы не удалось. Хотя и без этого время его замены уже пришло.

Благодарю за проделанную работу консультанта, молодой человек компетентно всё объяснил, технические характеристики я вскользь знал, а тут уже получил исчерпывающую информацию об аппарате. Покупал в рассрочку, и не мог не порадовать тот факт, что оформили всё быстро, и не навязали никаких страховок, поэтому я выплачу стоимость телефона и ни центом больше!!!!)))

Ребята, еще раз спасибо за теплое отношение и грамотное обслуживание, приду к вам еще не один раз!! Успехов в вашей нелегкой работе!! Всем своим знакомым на вопрос где что-либо посмотреть и купить всегда советую ваши магазины, и уверен не зря.

Уважаемый Клиент!

Спасибо Вам за отзыв. Мы очень рады, что наше обслуживание Вам понравилось! Пусть новый смартфон радует Вас! Ждём Вас снова в нашем магазине.

С уважением,

директор магазина М.видео