М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

На днях были в магазине электроники . Приобретали смартфон . Хочу выразить благодарность за отличный сервис продавца Кузнецова Александра все доходчиво объяснил и продемонстрировал . На зоне сервиса мне телефон полностью настроили и защитили большое спасибо Зайцевой Анне за быструю и качественную работу .обязательно посоветую магазин Мвидео своим друзьям . Хорошо что есть высококвалифицированные работники !

Уважаемая Виктория!

Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников! Будем и дальше радовать Вас высоким качеством обслуживания. Обязательно приходите вместе с Вашими друзьями - мы будем рады встрече с Вами! В наших магазинах всегда много новых и интересных предложений, которые придутся Вам по душе!

С уважением,
директор магазина М.видео