М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Пришёл с супругой покупать газ.плиту, заранее уже про них почитали и знали какую покупать. Решили все таки проконсультироваться продавец посоветовал тоже самое, мы ему при этом не говорили какую уже хотим купить! Плита отличная, консультант молодец, все рассказал про плитку! Рассказал нам про акцию с аксессуаром в подарок. Мы взяли моющее средство для посудомойки, порошок, и нам подарили средство для ухода за плитой!!! 🎁 🎉 покупкой остались очень довольны!! Спасибо!!!

Уважаемый клиент!

Спасибо за теплые слова в адрес нашего сотрудника. Очень рады, что Ваша покупка в нашем магазине оставила у Вас такие положительные эмоции. Мы будем и впредь делать нашу работу так, чтобы Вы могли покупать лучшую технику и при этом получать лучшее обслуживание. Мы еще раз поздравляем Вас с покупкой и ждем снова в нашем магазине!

С уважением,
директор магазина М.видео