М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Амундсена, 63 — цокольный этаж
  • Амундсена 120 м

Смотрю тут по отзывам работают люди, поэтому решил написать неприятный случай, может быть вопрос решится в досудебном порядке. Делал в вашем магазине интернет заказ трех портативных колонок блютуз. Срок доставки был около недели. В итоге неделя прошла и приходит смс, ваш заказ снят. Я перезваниваю, спрашиваю почему, говорят из трех колонок одна не пришла. Я спрашиваю, можно ли хотя бы две выкупить, отвечают можно. Я еще уточнил, что по этому же номеру заказа. В итоге, купил по номеру заказа две колонки и не проверил стоимость. Только через пару дней увидел, что стоимость одной намного выше, чем была в интернет заказе. Звоню оператору, объясняю ситуацию, она уточнила вопрос, перезвонила мне и сказала чтобы я приезжал в магазин, мне вернут разницу. Т.к. я не местный, приехал через неделю(но в течении двух недель с момента покупки) в магазин. Мне в тот день стоило достаточно больших усилий это сделать, а в итоге мне отказывают продавцы что либо делать. Кому-то из старших они наотрез отказались звонить, ничего не захотели вообще делать и у кого-то спрашивать... Звоню оператору опять, она составила там какую-то заявку говорит вам в течении нескольких дней позвонят и вопрос решат. Жду дня 3, никто не звонит. Опять звоню, опять заявка, удивились что мне не позвонили, сказали отметим срочность и с вами свяжутся в течении часа! В итоге сутки никто не звонит. Я опять их набираю... При чем всегда приходится долго объяснять и ждать долго все. На что в конечном итоге мне ответили, что ничем помочь не могут, что нужно идти в магазин и писать претензию. Я потратил очень много времени, и не нервов. Короче итог такой, две недели прошло для возврата товара, товаром я естественно пользовался, т.к. меня уверяли, что ошибку исправят. И просто возврата мне этой суммы уже не достаточно, пришлось много бегать, ездить, звонить, тратить свои физические силы и финансы. Сейчас составлю претензию, по которой получу логичный отказ. А в суде за моральный вред пару тысяч присудят в любом случае + 50% от общей суммы бонусом )). Все подтверждающие документы и записи имеются. Разница в чеке была около 700р, считаю справедливым для себя получить удвоенную сумму. Можно отмазаться от меня двумя снежными картами по 1000р. ))) SERGantZ@mail.ru

• Добрый День! Спасибо за Ваш отзыв!
    Прошу предоставить контактные данные по электронной почте, для того чтобы мы могли связаться с вами и решить этот вопрос!

С уважением,
    Сергей Голубев