М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

Выберите любимый магазин на сайте «М.Видео» и получите скидку 500 рублей, а также доступ к уникальным предложениям: http://www.mvideo.ru/favorite-st...

Реклама

• Оценки

Полная дезинформация клиента !

купил портативную колонку , не прошло 14 дней отправили в сервис!!!! Оказалось в сервисе что они должны сразу принимать и списывать такую технику , в сервисе подробно обяснили и даже разрешили позвонить им из м-видео если возникнут проблемы!!!!

Почему продавцы не компетентны и не берегут чужое время????

Уважаемый клиент, добрый день.

Приношу извинения за доставленные неудобства. Для того чтобы более подробно разобраться в ситуации и предметно ответить на Ваши вопросы, прошу написать мне Ваши данные и время покупки на почту director_359@mvideo.ru.

Спасибо!

ТЦ Гринвич

Покупка стиральной машинки прошла на Ура!

Один минус - в воскресенье очень мало персонала!

В остальном всё отлично - нам рассказали про стиральные машинки, показали множество вариантов, назвали плюсы и минусы.

Машинка куплена - стирает отлично!

Мы довольны, Спасибо🌺

Уважаемый клиент, добрый день.

Спасибо за высокую оценку! Рад, что покупка стиральной машины в нашем магазине доставило Вам столько положительных эмоций! Ждём Вас снова, всегда рады!

Уважаемый клиент, добрый день.

Спасибо за высокую оценку, за тёплые слова в адрес Андрея! Обязательно передам ему Ваши слова благодарности!

Пусть Ваша новая техника только радует! Приходите к нам снова! Уверен, Андрей будет рад помогать Вам в выборе техники вновь))