М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Хотел у них купить автомагнитолу, стою смотрю , а консультанты даже ухом не ведут , в плане того, что зашёл клиент, как стояли между собой разговаривали так и стояли. Пока не дернул сигналу никто не подошёл. Ладно подошли , включили и все. Попросили пригласить консультанта, пришёл через минут 5 , жуя жвачку, спросили по товару, что можно глянуть. В ответ прозвучало что бы я даже не смотрел это товар , потому как , этот товар скажем так " схож с отходами жизнидеятельности человек". И толком мне не мог сказать чем одна лучше другой. Это пол беды, так же попросили продемонстрировать, что то он там долго капался, потом пошёл за флешкой. В итоге пока он капался отпало желание брать, проторчав в магазине минут 20, я ничего хорошего не услышал, не увидел, не купил. Очень плохо. Был а бы оценка минус поставил бы её. Вот так вот .

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Вот они, вот они реальные отзывы об этой хитро...мудрой фирме! Плюс Вам, автор.

А то завалили Фламп проплаченными отзывами.
    Испортили свой имидж напрочь!
    Грех сказать, но теперь меня крайне радуют плохие о них отзывы.

Сами виноваты. Меру надо знать.

• да просто уже не могу терпеть такое отношение клиентам. было желание буфером по голове шарахнуть, что бы жвачку заглотил.

• в скором времени поеду искать в специальные магазины магнитнолу.

• так же заходили в Успенском в мвидео, охранник наорал что сейчас закрываемся, хотя до закрытия было 20 минут.

• Зато в проплаченных отзывах себя ой как хвалят! Сейчас на Флампе изредка еще такие мелькают. Там в конце отзыва электронный адрес всегда есть (это типа для начисления бонусов за отзыв)

• Хвалят , видимо есть что скрывать , и есть за ними грешки, в топе упали , вот и пишут пропласенные отзывы, думаю , возможно в скором времени появиться еще отзыв о б этот сети,

• Евгений, добрый день! Большое спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Приносим свои извинения за столь не профессиональные и отчасти не вежливое поведение сотрудника, с которым уже проведена разъяснительная беседа. Не смотря на то, что мы не смогли обеспечить для Вас тот уровень сервиса, который должны, приглашаем Вас вновь посетить магазины нашей сети.

С уважением,
    Гладких Кирилл