М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 110 м

Срочно понадобилось портативное зарядное устройство, был в Гринвиче и поэтому зашел в М.видео. На входе меня поприветствовал сотрудник охраны,чем я был приятно удивлен,выбрал нужный товар и пошел на кассу,здесь я был удивлен еще больше,девочка Юлия(если не ошибаюсь)с добрыми глазами и милой улыбкой , оставила теплые воспоминания о походе в этот магазин,если бы во всех магазинах были такие кассиры, то тратить деньги было бы одно удовольствие.Непременно заеду еще раз ,когда буду в Екатеринбурге!

С уважением,

Гладких Кирилл

директор магазина№359

г. Екатеринбург, 8 Марта 46,

ТРЦ Гринвич

• Артем, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, приятно что Вам у нас понравилось! Будем рады вновь видеть Вас в магазинах нашей сети!

С уважением,

Гладких Кирилл