М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 440 м
  • Радищева 160 м
Tasya написала 2 отзыва об этом месте

Так сложились обстоятельства, что необходимо было приобрести ноутбук и по старой памяти решила поехать именно в М.Видео и именно в этот филиал.
Пришли:
Пока Муж с сыном гуляют неподалеку от нас, мы с подругой пошли искать ноутбуки.
Идем по проходу попутно смотрю на ноутбуки и тут появились 2 молодых человека (консультанты).
- Вам подсказать?
- нет, спасибо
- Давайте подскажу.
- Хорошо подскажите, чтобы я не искала где стоят ноутбуки на базе АМD 10 и Intel Core i7, меня интересует именно такой производитель
- Они у нас стоят по цене
- Меня интересует процессор, а не цена
Ладно нашла сама то, что мне надо, стою читаю технические характеристики ( благо разбираюсь в технике и для меня это не набор букв, а именно характеристика)
Молодой человек не успокаивается:
- А почему Вам именно этот нужен ноутбук и именно этого производителя?
Поняв, что не отстанет я решила пообщаться с консультантом, далее наш диалог складывался следующим образом:
- Хорошо, что Вы можете предложить?
- Ну например этот.
- А чем он лучше, тех что выбрала я
- А Вам ноутбук для чего? и это ответ на вопрос: чем он лучше.
Отвечаю:- Играть я на нем точно не буду
далее задаю вопрос: - Назовите мне его основные характеристики: процессор, сколько ядер, такт. частоту
- А в ответ: тишина.
Стою смотрю на консультанта: Убедите меня, что я не права в своем выборе, раз уж Вы вызвались помочь.
И тут консультант на меня обиделся - он развернулся и просто молча пошел к другому консультанту.
Стою читаю дальше и слышу за спиной разговор этих двух прекрасных молодых людей, которые обсуждают меня.
Дальше интереснее выбрав ноутбук зову этого молодого человека - а он просто отворачивается и демонстративно уходит, прошу позвать мужа консультанта, тот нашел консультанта и им оказался этот парень и вдруг он говорит мужу:
Вы с этими - показывает на нас.
Муж: да, с ними
Консультант: я занят и ушел.
Я в шоке, т.е консультант получается обиделся на меня, потому что, не мог ответить на мои же вопросы? или потому что ему не хватает знания того, что он продает.
У меня было ощущение, что я попала в детский садик, где на меня обиделся мальчик потому что я не стала с ним играть.
Благо девушка консультант, которую мы нашли оказалась намного приятнее и с радостью обслужила нас, заменила мой внешний жесткий диск на другой потому что, по характеристикам они одинаковые, но на тот который она предложила сейчас скидка и он получается выгоднее.
Также предложила отнести покупки в центр выдачи, пока мы еще делаем покупки в другом отделе.
Объяснила где касса, где центр выдачи, где какой отдел находится, рассказала про гарантию и т.п - многое я и так знала, но было видно, что девушка старается, поэтому я сделала вид, что слышу все в первый раз, чтоб ее не расстраивать.
Вот это консультант и сервис.
Исключительно за девушку ставлю - отлично.
И очень хотелось бы чтобы ей выписали премию.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Здравствуйте Tasy­a! Большое спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашего магазина! Полностью с Вами согласен, консультанты повели себя очень странно, приношу Вам искренние извинения за работу молодых людей. Если не трудно, напишите пожалуйста мне на электронную почту (director_359@mvideo.ru) дату покупки и модель ноутбука, это позволит разобраться в ситуации и узнать кто же из девушек консультантов все исправил и оставил хорошее впечатление о нашем магазине. Поздравляем Вас с Международным женским днем, желаем всего самого светлого и прекрасного! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине и сделаем все возможное, чтобы следующий Ваш визит вызвал только положительные эмоции!

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• у мальчика пмс и непофессионализм налицо