М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

С текущими ценами на электронику трудно быть геймером. Еще осенью купил PS4 в М. Видео. Прекрасный выбор! Имея большой телевизор можно не только наслаждаться играми но и смотреть фильмы с Blu-ray дисков. Игры и фильмы покупаю только в М. Видео. Очень радуют низкие цены. Огорчает не слишком большой выбор, но думаю это вина не магазина, а небольшой возраст приставки. Всем советую, если еще сомневаетесь покупать ли консоль. Конечно покупать, вперед в М. Видео!

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Уважаемый клиент, добрый день! Большое спасибо, что выбрали именно наш магазин, и спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, для нас это очень важно! Ассортимент игр для Вашей консоли стремительно расширяется, все новинки у нас появляются в дату релиза. Будем очень рады видеть Вас вновь в нашем магазине!

С уважением,
    Гладких Кирилл