М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Итак, начну я свою незавершенную еще историю о том, как меня и маму угораздило купить планшет в этом ужасном магазине с того, что после нового года мне приспичило купить планшет. Задачи минимальны, но наличие 4g и малого веса, красивой внешности и качественного звука и картинки, а так же самая низкая цена в МВидео подкупили меня и я взяла себе lenova tab s8.
Мама поддержала меня и купила себе такой же😊 вот где была ее ошибка.
На фото мамин планшет через МЕСЯЦ использования!!!! Всего месяц!!! На моем краска стала облупляться через 2,5 месяца( я пользуюсь реже).
И вот, мы такие 2 неспокойные женщины приходим в магазин с просьбой вернуть нам деньги, ибо недостаток существенный и на лицо. Как бы у нас 2 планшета и видно, что других повреждений нет(не падал, аккуратно использовался и тп). На что нам предложили оставить заявление и ждать. Но до этого замечательного предложения нам пол часа втирали, что мы и сами виноваты и как бы надо менять, а не деньги просить...а зачем мне менять шило на мыло??? 😣если на 2х из 2х краска слезла, то и на остальных слезет. Денег хочу!)))
В общем. Магазину минус 100 к рейтингу. За обслуживание. Про КЦ МВидео вобще промолчу, там даже точные сроки ответа на обращение в книге жалоб и предложений не смогли сказать. Грустно, что такой большой сетевик не может хорошо обучить своих специалистов и рассказать им чем отличается существенный недостаток от несущественного. Позже расскажу вернули деньги или нет, но что то мне подсказывает, что все только начинается и мои кровные денюжки еще долго будут возвращаться ко мне обратно😢

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Я за свою читалку с ними долго воевала. Удачи Вам, надеюсь, все решится в Вашу пользу))

• Благо нас с мамой 2е))) проще доказать, наверно, будет😎

• как там с возвратом?

• вернули. По текущей стоимости (на 1000 дороже стал стоить) + неустойку за отсутствие подмены (около 6-7тр) и я пошла покупать айпад 😅.

• Уважаемы клиент, добрый день! Согласен с Вами, что ситуация не из приятных, приношу извинения от себя лично и от лица компании. Ваши заявления и фотографии мы перенаправили в центральный офис, как только получим ответ - незамедлительно Вам сообщим. Держу вопрос на личном контроле и сделаю все возможное чтобы ответ Вам был предоставлен в кратчайшие сроки. При возникновении вопросов можете писать мне на почту director_359@mvideo.ru.

С уважением,
    Гладких Кирилл