М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Evgeniy Sаharov написал 2 отзыва об этом месте

Заказали мультиварку в интернет магазине пунктом самовывоза выбрали магазин в Гринвиче.
В магазине оказалось что, выбранная мультиварка нам не очень подходит, ребята помогли подобрать другую.

В процессе выяснилось что промо код интернет-магазина не срабатывает по техническим причинам. В итоге продавец Георгий Кокышев (да, я специально записал как его зовут!), все уладил и помог купить товар на условиях указанных в рассылке.
Действительно понравилось обслуживание, выражаю благодарность и продавцу и всему коллективу магазина. Ребята действительно старались нам помочь, было видно что они искренне переживают чтобы проблема была решена.

• Евгений, здравствуйте! Огромное спасибо за то, что выбрали именно наш магазин! Для меня, да и впрочем для всех сотрудников, очень приятно, что не смотря на проблемы с использованием промо-кода, Вы остались довольны :) Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине, приходите еще!

PS Георгию обязательно передам Ваши слова благодарности

С уважением,