М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Продолжение моей небольшой истории про планшет и совет всем тем, кто не знает свои права😉

Планшеты у меня и у мамы приняли на ремонт. Срок ремонта по закону не более 45 дней. Для планшетов предусмотрена возможность взять подменое оборудование. Поэтому приняли заявление на подменный аппарат. Консультанты были очень вежливы. Что в этот раз порадовало. Всю информацию предоставили верно. И поскольку через 45 дней планшеты нам не отремонтировали - вернули деньги, НО, ребята, хочу обратить ваше внимание на то, что если оборудование подорожало - требуйте возврат по прайсу, те вернули не 14990 по чеку, а 15990 по текущей стоимости, плюс 1% за каждый день без подменого аппарата с 3го дня. Те еще 6445 рублей.
В итоге я довольна как слон, мама счастлива и тут же купила другое оборудование))
Спасибо магазину, а в частности директору, что разобрался в ситуации👏🏻👏🏻👏🏻
Реально есть желание вернуться еще😎💃🏻

• Ура! Я рада, что все хорошо закончилось 😊

• Спасибо)) я тоже рада что все закончилось и скоро куплю себе другой, сейчас так нужный мне, планшет)

• Дина, здравствуйте! Спасибо Вам большое за хорошие слова в адрес нашего магазина и наших сотрудников :) Действительно приятно осознавать, что мы, вместе с вами, разобрались в ситуации и все так позитивно закончилось :) Мы будем искренне рады видеть Вас в нашем магазине вновь и вновь!

С уважением,
    Гладких Кирилл