М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Присматривали с мужем кое-что для дома, очень порадовали цены, ниже, чем у конкурентов. Продавцы очень грамотные и внимательные, теперь мы точно определились с выбором магазина)

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Там еще есть акция по которой можно купить товар по цене другого магазина)) посмотрите. Если будет у других дешевле - вам продадут по из цене😊

• Настя, здравствуйте, очень приятно, что наши сотрудники и наш магазин Вам понравились! Для каждого из ребят важно, чтобы покупатель остался доволен и пришел вновь:) Конечно же мы приглашаем Вас за покупкой и, в свою очередь, хотел бы подтвердить, что у нас действительно можно купить товар по цене конкурента, достаточно просто прийти и показать какая модель Вам понравилась, а цены конкурентов мы проверим вместе с Вами!

С уважением,
    Гладких Кирилл