М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Сплошной обман!!! Умная рассрочка для кого сделана? Такое ощущение, что для тупых! Хотела взять айфон в рассрочку, на сайте прочитала, что предоставляет ее Ренессанс Кредит. В итоге меня посадили к представителю Альфа банк. Сделали заявку, мне одобрили с первоначальным взносом 10% и с переплатой в 7000 рублей!!! якобы страховка еще с риском потери работы!!! это не законно, вы в курсе?! Самое смешное что когда я ушла мне позвонили и сказали вернитесь пожалуйста, давайте еще варианты попробуем! Я в шоке! Больше ни ногой в М видео!

PS Еще раз приношу извинения, надеюсь Вы все таки к нам еще вернетесь, с радостью проконсультирую Вас. Просто попросите любого сотрудника пригласить директора. Так же Вас ждет небольшой бонус.

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Ярослава, добрый день, приношу извинения за сложившуюся ситуацию. Безусловно, сотрудник банка должен был Вас уведомить об оформлении страховки (надеюсь он это своевременно сделал) и вы были вправе от нее отказаться. Если покупка iPhone еще актуальна, приглашаю Вас к нам в магазин и лично проконтролирую корректность оформления рассрочки.

С уважением,
    Гладких Кирилл
    директор магазина№359
    г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
    ТРЦ Гринвич

• Добрый день, Кирилл. Сотрудник банка не уведомил о наличии возможности включении в рассрочку страховки. Я сама работаю с этой же системой в туризме и оформляю кредитные продукты. И знаю, где убрать галочку 'страховка'. Великолепно понимаю, что вины магазина в этом нет, виноват непосредственно банк и его сотрудник. Но естественно впечатление общее испортилось. Спасибо Вам за то, что откликнулись, но я на следующий же день приобрела IPhone в другом месте.