М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Переехали в собственную квартиру, соответственно нужна была бытовая техника. Ходили в поисках электрической плиты , стиральной машины и вытяжки. Зашли в М-Видео в МЕГЕ. Ходили смотрели товар, попросили нас проконсультировать. В итоге, благодаря грамотному консультанту (к сожалению, не могу вспомнить как его зовут) и кредитному эксперту Мамуке взяли варочную поверхность Hansa, встроенный духовой шкаф Whirpool, стиральную машинку Samsung. При оформлении дополнительной гарантии цена получилась ниже, что тоже порадовало. Бесплатная доставка до квартиры, не смотря на то, что лифт не работал, парням пришлось на третий этаж на себе затаскивать технику
Осталось дождаться кухню, чтобы опробовать шкаф и варочную поверхность.

PS Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам в Меге

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Илья, добрый вечер, спасибо большое за оставленный отзыв, очень приятно, что наши сотрудники помогли Вам определиться с выбором и приобрести отличный товар! Приятного Вам пользования, приходите еще! :)

PS Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам в Меге

С уважением,