М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Сегодня был в вашем магазине, хотел заехать и купить 2 магнитолы. Все началось с поиска консультанта(искали минут 10-15),ладно нашли, все подсказал, рассказал (молодец), затем на кассе непонятная лотерея (выиграл 5000 на следующею покупку ,но благодаря волшебному покрытию расцарапал код, сказали обратится в сервисный центр) А вот там самое веселое, цитирую: "че вы от меня хотите" ,после этой фразы расхотелось все, порвал карточку и пошел на выдачу товаров, и там ждал ... магнитолу еще 10-15 минут. В Гринвиче точно в последний раз....

С уважением,
Гладких Кирилл
директор магазина№359
г. Екатеринбург, 8 Марта 46,
ТРЦ Гринвич

• Администрация магазина работает хорошо, оперативно. Извинились за предоставленные неудобства и предоставили компенсацию.Спасибо!

• Уважаемый клиент, добрый день, приношу извинения и от лица компании и лично от себя. Безусловно, столь длительное ожидание не приемлемо, сотрудникам уже предоставлена обратная связь, ситуацию разобрали, все недостатки проговорили. Спасибо, что Вы написали отзыв, только так мы сможем стать лучше и вывести наш сервис на более высокий уровень. Вечером сотрудник магазина привезет вам домой небольшую компенсацию за предоставленные не удобства, мы очень надеемся, что Вы еще вернетесь в наш магазин! Будем Вам очень рады!

С уважением,
    Гладких Кирилл